Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Htel Serviced Apartments Amsterdam» находятся в Амстердаме. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Ван Босхёйзенстрат, Городской музей и Музей Винсента Ван Гога.
В апартаментах
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
45 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
В номерах
Номера для некурящих
Телевизор
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Ресторан
Интернет
Бесплатный доступ в интернет
Персонал говорит
Мультиязычный персонал
Туризм
Экскурсионное бюро
Бизнес
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru