от 34 108 ₽



Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Slufterweg 2B, Де-Коксдорп
Расположение
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Modern 6-person Villa in De Cocksdorp, Texel» находится в Де-Коксдорпе. Эта вилла располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
На вилле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
You'll be asked to pay the following charges at the property:
We have included all charges provided to us by the property. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.