от 9 216 ₽
















Отлично
509 отзывовЗдравствуйте! Посетил данный отель совсем недавно. Останавливался на 3 ночи. Номер был «Студио». По обычаю читал негативные отзывы перед поездкой. Смешно. Итак. Из минусов. Существенных я не заметил. Единственное, что можно как-то отнести к минусам, так это не самые новые полотенца и постельное белье. Немного странный туалет...очень близко к стене и сидеть (простите за подробности) не очень удобно. Ну и отсутствие «открывашки» для бутылки. Питание не брал-оценить не могу. Все остальное прекрасно. Расположение. Тихая улица без баров, клубов и ресторанов (есть кафе, но это никак не ощутимо). Дойти от вокзала (и авто и ж/д) получится за минут 15 спокойным шагом. Рядом находится все, что необходимо. Есть на параллельной улице супермаркет (работает до 22:00). Рестораны и места быстрого питания в 5-10 минутах ходьбы. Номер стильный, в спокойных тонах. Кровать удобная. Есть и комфортный диван. Холодильник, микроволновая печь, посуда (тарелки разнообразные, вилки, ложки, чашки, ножи, бокалы для всего)! Большое мусорное ведро. Телевизор есть. Не знаю какие каналы показывает (приезжаю не его смотреть). Душ и туалет исправно работают! Персонал вежливый и очень доброжелательный! Впечатление остаётся только положительное! Стоит не забывать, что это 3 звезды, а не 5! Следовательно и требования должны быть не завышенными как у многих. Отель подойдёт для кого угодно. И для семей с детьми (так как тихо и спокойно) и для молодых людей (клубы и бары находятся в пешей доступности и их приличное количество)! В целом город очень приятный и милый, но делать там особо нечего! Зато ехать в соседние города из Эйндховена крайне удобно и не дорого! Всем добра, спасибо!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Hooghuisstraat 31a, Эйндховен
Особенности отеля.
В этом 3,5-звездном отеле имеется круглосуточный бизнес-центр и предлагается следующее: бизнес-услуги. В зонах общественного пользования бесплатно предоставляется беспроводной и проводной высокоскоростной доступ в Интернет; отель также предоставляет точка доступа в Интернет. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (шведский стол). Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал и услуги прачечной. Это отель для некурящих.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 23:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 23:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Часы работы стойки регистрации 08:00 - 23:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 509 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.