Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Leeghwaterstraat, Хилверсюм
Амстердамский зоопарк23,7 км
Музей NEMO24,4 км
Пивоварня Хейнекен24,5 км
Рейксмюсеум25 км
Музей Винсента Ван Гога25,1 км
Городской музей25,1 км
Площадь Дам25,4 км
Парк Вондела25,7 км
Дом-музей Анны Франк26 км
Оффем50 км
Аэропорт Амстердама Схипхол30,1 км
Аэропорт Лелистад33,6 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Captivating 2-bed Apartment in Hilversum» расположены в Хилверсюме. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Амстердамский зоопарк, Музей NEMO и Пивоварня Хейнекен.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Кухня
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru