от 18 730 ₽









Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Tienrayseweg 9, Хорст
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «vakantiehuisjes "de Helpeney"» находятся в Хорсте. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Арена Кениг, Замок Нерсен и Салтвард.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих пинг-понг, площадка для пикника и площадка для барбекю. А ещё в распоряжении гостей прачечная и химчистка.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском, немецком и французском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Стоимость белья составляет 8 евро с человека за комплект Стоимость полотенец составляет 3 евро с человека за комплект Стоимость кухонных полотенец составляет 3 евро с человека за комплект Велосипеды можно взять напрокат за 5 евро за день или за 20 евро в неделю. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.