В поисках домашнего уюта: апартаменты «'t Uutrusthuus» находятся в Кринг-ван-Дорте. Эти апартаменты расположены в 24 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Мечеть Меркез, Ландшафтный парк и Зоопарк в императорском саду.
Для гостей работает бар. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.
А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги и сейф. Персонал апартаментов говорит на английском, итальянском и немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru