от 14 782 ₽



Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Nieuwe Rijn 2, Лейден
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «CTY Books» находится в Лейдене. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Оффем, Смотровая площадка Грут Хугвахт и Музей Энгеландвардерс.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.