от 10 558 ₽
















Отлично
1129 отзывовОстанавливалась в этом отеле для посещения Арнема и парка Хогге де Веллюве с музеем. От вокзала Арнема 3 остановки на автобусе 1 или 51. Но если без тяжелых вещей, дойти можно за 10 минут прогулочным шагом. Отель расположен на берегу реки, ресторан и терраса с прекрасным видом, персонал очень дружелюбный и готов помочь во всем. У меня была небольшая проблема с зарядкой для фотоаппарата, дали батарейки. распечатали все маршруты транспорта, которые были мне нужны. Хороший завтрак, номер чистый. От отеля можно прогуляться до центра вдоль набережной с домами на воде. Впечатления самые хорошие!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Onderlangs 10, Арнхем
Расположение
Отель NH Rijnhotel располагается в городе Арнхем, неподалеку – Музей современного искусства, Filmhuis и Korenmarkt. Также среди интересных объектов неподалеку: Исторический музей и Церковь Св. Иеронима.
В отеле
В отеле NH Rijnhotel есть ресторан и бар/гостиная. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Арнхем имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-залы и конференц-залы (для небольших групп). Дополнительные услуги отеля включают следующее: помощь туристам/услуги по бронированию билетов и сад.
Описание номеров
В номерах предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. В номерах имеется минибар. По запросу предоставляется раскладная кровать.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для заезда необходимо пройти проверку приложения Corona check, предоставить свидетельство о вакцинации, свидетельство о выздоровлении или свидетельство об отрицательном тесте не старше 24 часов.
Отель будет использовать сканер приложение Corona Check, поэтому физические сертификаты недействительны.
Городской налог: 2.00 EUR с человека за ночь. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1129 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.