от 9 694 ₽














Очень хорошо
174 отзываОтель находится рядом с автобаном, что для кого-то будет являться плюсом, а кого-то смутит. Стоит отметить, что шума не было. Этот отель подойдёт для уединенного отдыха. Можно арендовать велосипед. Номера чистые, но не современные. Чувствуется дух времени)) очень приветливый и отзывчивый персонал! Из плюсов - бесплатная парковка.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Strandboulevard 3, Путтен
Расположение
Отель Postillion Amersfoort Veluwemeer находится в небольшом городе Путтен.
В отеле
Отель Postillion Amersfoort Veluwemeer придется по душе гостям, которые даже во время отдыха не забывают о работе.
На территории этого четырехзвездочного отеля работает ресторан. Бар расположен в уютной гостиной.
Если вы привыкли к каждодневным физическим упражнениям, посетите местный фитнес-центр. Ну а после тренировок лучше всего расслабиться и восстановить силы в сауне. Есть в отеле и русская баня.
В гостинице оборудовано несколько залов для проведения различных мероприятий. Неважно, что у вас на повестке дня, сотрудники отеля предоставят вам всю необходимую аудио- и видеоаппаратуру. Также они помогут забронировать билеты на общественный транспорт. В общественных местах к вашим услугам беспроводной Интернет.
Описание номеров
Всего в этом отеле 83 комфортабельных номера. Вы можете забронировать номер по выгодной цене. В каждом из них на потолке установлен вентилятор. Есть выход на балкон, с которого открывается прекрасный вид. Предлагается прямой телефон и письменный стол. Также вы можете воспользоваться соединением с Интернетом. Оно оплачивается отдельно. Курение в номерах отеля запрещено.
Обслуживание номеров предоставляется круглосуточно.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 174 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.