от 23 306 ₽




Отлично
23 отзываОстанавливались сдесь в женой на 3 дня. Отличное место, очень радушный хозяин Френк, большой номер. В номере есть всё необходимое от телевизора и холодильника до тапочек и халатов. Общая ванная комната так же просторная чистая и практически всегда свободна. Так в отеле подаеться завтрак, причем вы сами выбираете что вы хотите получить на завтрак, всё очень вкусно и подаеться в определенное Вами время, специально дня вас. В общем и целом место шикарное,за свою цену лучше в Амстердаме Вы ничего не найдете.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Cлотермер, Slotermeerlaan 59, Амстердам
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Bed and Breakfast Tulip Gallery» расположен в Амстердаме. Этот отель находится в 6 км от центра города. Рядом с отелем — Ян ван Галенстрат, Парк Вондела и Дом-музей Анны Франк.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф.
Персонал отеля говорит на английском, немецком и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Гостям необходимо связаться с администрацией отеля заранее и сообщить предполагаемое время прибытия. Эту информацию можно указать в поле для особых пожеланий во время бронирования или связавшись с администрацией непосредственно. Контактные данные указаны в подтверждении бронирования. Обратите внимание, что отель Tulip Gallery расположен над супермаркетом Dekamarkt.
Гости могут сообщить о диетических предпочтениях администрации отеля. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 23 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.