от 17 287 ₽

Отлично
431 отзывОстанавливались на 2 ночи для посещения парка Эфтелинг. Номер нас полностью устроил, дети спали на двухъярусной кровати. Шумоизоляция нормальная, но звуки в коридоре слышны. Парковка у отеля бесплатная, есть рядом большой супермаркет. Билеты в парк купили на стойке ресепшн, но по обычной цене - никаких доп.скидок(есть смысл заранее в интернете поискать со скидками). Завтрак нормальный, но горячего ничего нет. Только тёплые вареные яйца. Также есть йогурт, хлопья, сыр,колбаса и хлеб.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Gasthuisstraat 140, Kaatsheuvel
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Hotel De Kroon» находится в Kaatsheuvel. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Ботанический сад Арборетум Тромпенбург, Нидерландский музей фотографии и Всемирный музей.
В отеле
Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Дополнительно: пресса и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, немецком и французском.
В номере
В номере вы найдёте душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 431 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.