от 9 714 ₽

















Отлично
924 отзываРасположен не в центре, но на трамвайчике 5-7 остановок - и все. Гостиница именно для проживания во время проведения конгрессов - просто, удобно, комфортно, чисто. новотел - всегда новотел. Завтраки достаточные, сытные.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Johan De Wittlaan 42-44, Гаага
Расположение
Четырехзвездочный отель Novotel The Hague World Forum находится в Гааге над голландским конференц-центром. Всего в 500 метрах от отеля располагается Фотомузей и большой парк. Расстояние до аэропорта составляет 19 км.
В отеле
Современный отель Novotel The Hague World Forum предлагает вам высокий уровень обслуживания и прекрасные условия для отдыха в Гааге. Для вас открыт бар, где можно попробовать напитки и закуски. В ресторане подают блюда международной кухни.
После насыщенного дня можно расслабиться в турецкой бане или сходить на массаж. Если вам нравится активный отдых, к вашим услугам фитнес-центр отеля. Для дам открыт салон красоты.
Во всем отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi. Приветливый персонал предлагает обмен валюты и бизнес-услуги. Автомобилисты могут воспользоваться платной парковкой.
Описание номеров
Отель Novotel The Hague World Forum располагает 216 просторными номерами. Комфортабельные номера оформлены в теплых тонах, в них имеется телевизор и набор для приготовления чая и кофе.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Халат и тапочки предоставляются только в категории Executive.
Если гости прибывают после 00:00, им следует заранее уведомить отель и получить инструкции по заселению, поскольку после полуночи все бронирования текущих суток автоматически переводятся в статус не заезда.
Городской налог не распространяется на детей младше 13 лет. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 924 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.