The Hague by World Fashion Apartments

3,9 кмот центра
4,4 кмот метро Ден Хааг Сентрал

от 20 876 ₽

  • The Hague by World Fashion Apartments
  • The Hague by World Fashion Apartments

Отлично

28 отзывов
8,0
Yulia N

Маленький, уютный отель. Лучший вариант остановиться на побережье Гааге, если в отеле будете только ночевать. Хорошие номера, рядом Океанариум и Дворец Королевы. А также море, море... На рецепшен, по-прежнему, всегда помогут.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Пляж рядом

Расположение

  • Порт Схевенинген • 1,1 км
  • Пляж Схевенинген • 2 км
  • Ден Хааг Сентрал • 4,4 км
  • Оффем • 18 км
  • Пляж Нордвейк-ан-Зее • 19,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

23-23a Gevers Deynootweg, Гаага

  • Что вокруг
  • Порт Схевенинген • 1,1 км
  • Пляж Схевенинген • 2 км
  • Достопримечательности
  • Оффем • 18 км
  • Пляж Нордвейк-ан-Зее • 19,1 км
  • Музей Энгеландвардерс • 19,2 км
  • Смотровая площадка Грут Хугвахт • 19,7 км
  • Роттердамский зоопарк • 23,7 км
  • Модель железной дороги Railz Miniworld • 24,4 км
  • Де Доелен • 24,8 км
  • Городская ратуша • 24,9 км
  • Городской Театр Роттердама • 24,9 км
  • Всемирный торговый центр Беурс • 25,2 км
  • Аэропорты
  • Роттердам • 20,7 км
  • Аэропорт Амстердама Схипхол • 39,9 км
  • Метро
  • Ден Хааг Сентрал • 4,4 км

Описание апартаментов

Особенности отеля.

В отеле Hotel Sedes предлагается следующее: многоязычный персонал и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. На территории отеля работает бар в лобби отеля.

**Номера. **

Количество номеров в отеле Hotel Sedes: 12.

Факты об апартаментах

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Интернет

Wi-Fi в номерах

Услуги и удобства

Интернет

  • Доступ в интернет
  • Интернет в номере

Парковка

  • Парковка

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

По прибытии необходимо внести залог в размере 150.0 EUR на случай непредвиденных ситуаций. Залог будет полностью возвращен при регистрации отъезда после проверки состояния объекта размещения.Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.В здании нет лифта. На верхние этажи ведет лестница.Парковка не гарантируется и предоставляется в зависимости от наличия возможности (максимум 6 парковочных мест). Просьба сообщить о необходимости предоставления парковки, даже если данная услуга была оплачена при бронировании.Передача ключей в выходные осуществляется по адресу:- Gevers Deynootweg 23 в Схевенингене (рядом с пляжем).Регистрация заезда производится только по предварительной договоренности.Управляется физическим лицом

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,0

Отлично

Основано на 28 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 4 отзыва

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
The Hague by World Fashion Apartments