от 13 875 ₽
Отлично
885 отзывовОтель расположен в самом центре - от него прямо и налево отходят две улицы с ресторанами и кафе (именно ресторанные улочки, где в каждом доме и перед ним стоят столики. Рестораны на любой вкус и кухню, в Банзае - японская кухня по системе all you can eat) - направо и назад торговые улицы с различными торговыми центрами и продуктовым магазинами. Сам отель стильный и с хорошим ремонтом. Большое помещение для завтраков, есть все что в сетевых Меркури плюс шампанское и красная рыба. В номерах хорошая изоляция, но русских каналов ТВ нет. Уборка номера на отлично. Вообще отель твёрдая 4+. Паркинг в прилегающем к отелю здании по 16 евро, но ближе к ж/д дороге есть и бесплатная стоянка ( до отеля 700 м). Отель в целом оставил приятное впечатление
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Heuvel 37, Тилбург
Расположение
Четырехзвездочный отель «Mercure Tilburg Centrum» выгодно расположен в самом центре города Тилбург, в 10 минутах от Брабантского музея Природы и музея Скриптион. Железнодорожный вокзал находится в 850 метрах от отеля.
В отеле
Современный очаровательный отель в самом сердце "шерстяной столицы" Голландии предлагает все удобства первоклассного отеля, отвечая вкусам самых взыскательных гостей.
Вам не придется заботиться о поиске места трапезы, благо в отеле есть 2 ресторана - элегантный Taste!, специализирующийся на здоровом питании, и демократичный Puur Mercure, с кухней брассери.
Поддержать тонус можно в спа-центре отеля, оснащенном солярием, джакузи и турецкой баней.
Для деловых гостей отель готов предоставить услуги бизнес-центра и бесплатный беспроводной доступ в Интернет, организовать экскурсии.
Описание номеров
В отеле 91 кондиционируемый номер, со вкусом декорированный и оснащенный кабельным телевидением, беспроводным доступом в Интернет, телефоном, мини-баром и феном. По запросу вам также будут предоставлены: утюг, гладильная доска и услуга-"звонок-будильник".
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 885 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.