от 8 132 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
40 Rosedale Road, Норт-Окленд
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Marsden Suites Albany» находится в Норт-Окленде. Этот отель располагается в 5 км от центра города. Рядом с отелем — Рыбный рынок, Новозеландский национальный морской музей и Морской музей Voyager.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, сейф и консьерж.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
64 номера
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru