от 7 888 ₽



Отлично
1234 отзываДружелюбный персонал, не могу пожаловаться ни на одного из них. Останавливались здесь много и будем делать так. Сделал все возможное, чтобы помочь нам, вне ожидания. Моему четырехлетнему сыну любим приезжать в Wellington и остановиться здесь, так как мы знаем, что дети - лучшие критики. Он сказал, что это потрясающее.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
300 Lambton Quay, Веллингтон
Расположение
Четырехзвездочный отель CityLife Hotel - Wellington удобно расположен в центре города Веллингтон и всего в 200 метрах от берега гавани Ламбтон. До Музея города Веллингтон и моря, Центральной библиотеки, Обсерватории Картера и Городской галереи вы дойдете пешком за 5 минут. Расстояние до международного аэропорта Веллингтона составляет 6 километров.
В отеле
К услугам гостей ресторан местной и европейской кухни, где подается только завтрак. В остальное время вы сможете в одном из многочисленных ресторанов и кафе, расположенных неподалеку.
Чтобы не нарушить режим тренировок в поездке, загляните в современный фитнес-центр. В оснащенном всем необходимым бизнес-центре можно звонить на международные номера и отправлять факсы.
Сотрудники экскурсионного бюро отеля порекомендуют местные достопримечательности и помогут в организации поездок. Для удобства гостей стойка регистрации работает круглосуточно. При необходимости можно воспользоваться услугами прачечной и химчистки.
Описание номеров
Четырехзвездочный отель CityLife Hotel - Wellington располагает 70 светлыми и просторными номерами, оформленными в современном стиле. В каждом номере имеется кухня с микроволновой печью и холодильников, индивидуальная ванная комната, кабельное телевидение, телефон и сейф.
Факты об отеле
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1234 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.