от 11 027 ₽




Отлично
2056 отзывовЯ была в этом отеле недавно, с 28 апреля по 2 мая.Чудесное место - центральный вход прямо на Набережную, очень красиво, вид прекрасный, приветливый персонал. А какой вкусный был ужин!!! Отличные и добрые люди работают в отеле, номер чистый, функциональный и удобный. Весь Веллингтон виден как на ладони, когда ты смотришь из холла рядом с рестораном. Я с большим удовольствием возвращалась с дочкой каждый вечер в этот отель. И в целом я влюбилась в Веллингтон. Очень чистый, красивый и приятный город, несмотря на ветра. Спасибо отелю и его персоналу!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
100 Oriental Parade, Веллингтон
Расположение
Отель Copthorne Wellington Oriental Bay, из которого открывается захватывающий вид на красивый порт, расположен на одной из самых престижных улиц Веллингтона. Национальный музей Те Папа Тонгарева находится в 5 минутах ходьбы.
В отеле
Купание в крытом бассейне с подогревом, расположенным на 8 этаже, надолго останется в вашей памяти, ведь оттуда можно долго любоваться живописным видом залива и городского порта.
Гости могут позавтракать и поужинать в ресторане One80°, также находящемся на 8 этаже и предлагающем изысканную кухню в исполнении поваров, отмеченных многочисленными наградами.
Отель Copthorne Wellington Oriental Bay оснащен современным бизнес-центром с доступом в Интернет. Гости могут пользоваться прачечной, химчисткой и гладильными услугами. Парковочные места предоставляются за дополнительную плату.
Описание номеров
Отель Copthorne Wellington Oriental Bay располагает 118 номерами, в которых сочетается современный комфорт и внимание к деталям. Из панорамных окон открывается вид на порт или город. Каждый номер имеет неповторимый стиль и оснащен ЖК-телевизором, мини-баром и принадлежностями для чая и кофе.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
При оплате кредитной картой с гостей взимается комиссия в размере 2%.
Информация о типе питания, включённого в стоимость проживания, указана в описании тарифа.
Ранняя регистрация заезда и/или поздняя регистрация отъезда проводятся за дополнительную плату. При регистрации заезда всем гостям необходимо предъявить действующую дебетовую или кредитную карту. Данные карты будут храниться в безопасности для покрытия любого потенциального ущерба или ответственности, связанных с номером или имуществом отеля. Это правило действует даже в том случае, если во время проживания не было произведено никаких дополнительных расходов. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 2056 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
7,5
Номер
7,5
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.