Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Along Water corporation drive Oniru, Лагос
Пляж Kuramo Beach1,7 км
Муртала Мохаммед20,8 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Casa Pluto» находятся в Лагосе. Эти апартаменты расположены в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Kuramo Beach.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка и банкомат.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Конференц-зал
Пляж рядом
Общее
Банкомат
Отель для некурящих
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 10:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 10:30
Дополнительная информация
No pets and no service animals are allowed at this property.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — NGN
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru