Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «The Good House PHC» находится в Порт-Харкорте. Этот коттедж располагается в 8 км от центра города.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Спа-услуги
Можно курить
Общее
Места для курения
Сад
Терраса
Мебель на улице
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Полезная информация
Доступ к некоторым услугам может быть ограничен. Для получения дополнительной информации гости могут связаться с отелем, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — NGN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru