от 33 549 ₽








































Превосходно
2196 отзывовПишу отзыв об пятидневном отдыхе в отеле. Номер и ванна нам понравились, уборка идеальная. Тапочки, халаты и все косметические принадлежности есть, халаты бы можно и заменить. Мини бар- платно. В коридоре не слышно ничего, ни шума тележек и проходящих мимо отдыхающих - ТИШИНА 👍, сон отличный. Завтрак это отдельная песня, все чудесно. Сыры, хамон, шампиньоны, ливер, фрукты, кофе разных видов, разные виды слайсов колбас. Отношение к отдыхающим нам понравилось. Спасибо, нам было приятно у вас остановиться. Будем рекомендовать ваш отель знакомым и друзьям. Номер 718, Екатеринбург.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр Осло, Stortingsgaten 24-26, Осло
Расположение
Пятизвездочный отель Continental располагается в самом центре города Осло. Центральная улица Карл Йохан находится всего в 150 метрах от входа в отель. Через дорогу от отеля расположен Национальный театр. Прогулка до Королевского дворца займет у гостей отеля около 5 минут.
В отеле
Отель Continental предлагает своим гостям круглосуточный сервис и превосходное обслуживание. Гости отеля смогут посетить 5 ресторанов и баров, которые расположены в здании отеля. В ресторане Eik Annen Etage можно попробовать изысканные блюда национальной кухни, а в баре Dagligstuen расслабиться и насладиться коктейлем. Также в отеле располагается знаменитое кафе Theatercaféen, которое на протяжении 100 лет является популярным местом встречи жителей Осло.
В отеле Continental имеется тренажерный зал, который открыт круглосуточно. На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi. Для гостей, которые не равнодушны к спа-процедурам, у отеля есть привлекательные предложения в спа-центре Artesia Majorstuen.
Описание номеров
Отель Continental располагает 155 элегантно мебелированными номерами, каждый из которых оборудован телевизором, мини-баром, кроватью размера "queen-size" и ванной комнатой. В каждом номере имеется удобное кресло и письменный стол.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 2196 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.