Отель Solferie Holiday Cabin Ålefjærveien 3*
Ålefjærveien 10, Кристиансанд 3945 м от центра








Удобства в отеле
Выберите даты
Номера
Располагайтесь с комфортом в этом домике. У вас в номере будет кухня. В номере есть кофеварка/чайник, уборка производится не каждый день.
Местоположение отеля
Домик — хороший вариант в городе Кристиансанд. Университет Агдера и Зоопарк Кристиансанна расположены в 15 минутах езды на автомобиле. Этот домик — вариант с прекрасным расположением: Oddernes Church находится в 2,4 км, Aquarama Bad — в 5 км от него.
Удобства
К вашим услугам терраса и сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых барбекю.
Бизнес, другие удобства и услуги
Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.
Все услуги и удобства
Важная информация
Дополнительно
Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле: Плата за уборку: 390.0 NOK за номер за пребывание Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 16:00:00
Регистрация выезда до 11:00:00