Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Tornestien 5, Кристиансанн
Аэропорт Кристиансанн12,6 км
Об апартаментах
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Solferie Holiday Home Tornestien» находится в Кристиансанне. Этот коттедж располагается в 5 км от центра города.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована платная парковка.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Общее
Отель для некурящих
Сад
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Плата за уборку: 590.0 NOK за номер за пребывание
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — NOK
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru