Крепко спать не запретишь! Отель «Beds of Stavanger» находится в Ставангере. Этот отель расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Порт Ставангер.
В отеле
Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Бар или ресторан
Общее
Отель для некурящих
Курение запрещено на всей территории
В номерах
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Душ
Услуги и удобства
Сейф
Хранение багажа
Питание
Снэк-бар
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Cashless payment methods are available for all transactions.
Contactless check-in and contactless check-out are available.
You'll be asked to pay the following charges at the property. Fees may include applicable taxes:
Cleaning fee: NOK 250.0 per room, per stay
We have included all charges provided to us by the property.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — NOK
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru