от 14 936 ₽













Отлично
136 отзывовМы специально выбирали отель, находящийся не в центре города, а в его пригороде. Этим и своей ценой за номер нас и устроил данный отель. Неподалеку от отеля есть продуктовые магазины, а на машине до центра ехать всего 5 минут. Номера оформлены в старинном стиле, оригинально и чисто. Хорошая сантехника, сытный завтрак. Была большая парковка и бесплатный интернет в номере. Вежливый персонал.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Kanalveien 1, Олесунн
Расположение
Трехзвездочный отель Best Western Baronen расположен в тихом районе Спьелкавик, менее чем в 15 минутах езды от Олесунда. От отеля до торгового центра AMFI Moa можно дойти за 15 минут. Гольф-клуб Моа находится за углом.
В отеле
Гостям предлагается бесплатный ужин "шведский стол" с понедельника по четверг. В отеле имеется бар, где вы можете отведать различные напитки.
Любители активного отдыха могут совершать прогулки на велосипеде по окрестностям. Кроме того, гости могут бесплатно позаниматься в тренажерном зале неподалеку. Сотрудники отеля помогут вам спланировать отдых, порекомендуют достопримечательности и предоставят туристическую информацию. Вечерами вы можее уединиться с книгой в библиотеке.
Если вы приехали по делам, отель может предложить вам конференц-залы, а также услуги по обслуживанию мероприятий. При необходимости вы можете взять напрокат автомобиль. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля.
Описание номеров
Отель располагает 47 звукоизолированными номерами. Номера оснащены современной ванной комнатой с душем. В номере также имеется телевизор, письменный стол.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 136 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.