от 8 872 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Al Rabat Street, Салала
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Отель Salalah Gardens Hotel Managed by Safir Hotels & Resorts» располагается в Салале. Этот отель находится в 3 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Гости могут выбирать между полным пансионом и полупансионом. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и оздоровительный клуб. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал.
Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, банк, банкомат, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и немецком.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор, мини-бар и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
2013 год
Тип розетки
Европейская
240 В / 50 Гц
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
166 номеров • 3 этажа
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 03:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 03:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru