от 10 461 ₽








Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Llano Grande, Пенономе
Расположение
«La Pintada Inn» расположен в Пенономе. Этот отель находится в 15 км от центра города.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: прачечная и химчистка.
Факты о хостеле
Тип розетки
Американская
В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 14:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 14:00 |
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.