El Tambo Machupicchu

26 мот центра

от 7 105 ₽

  • El Tambo Machupicchu

Очень хорошо

190 отзывов
7,0
Katerina_1313

Хостел, который можно сравнить с бюджетным отелем. Еще до заезда нам написали сотрудники хостела, сказали , что встретят по приезду. Когда вышли из поезда, то двинулись за общей толпой в центр города, там вокруг фонтана стояли представители отелей с табличками с именами гостей, нас встретила очень приветливая девушка, которая прекрасно говорила по-английски, проводила нас в хостел, очень быстро зарегистрировала, дала бесплатную карту Мачу-Пикчу, рассказала где остановка автобусов. Номер чистый, уютный, с картинами на стенах, тихий, порадовала бесплатная питьевая вода в номере. Wi-fi неплохой скорости. С утра немного пришлось подождать, пока вода в душе нагреется, но в итоге удалось принять горячий душ. Телевизор мы не смотрели, ничего не могу сказать об этом. В пять утра мы смогли даже позавтракать в лобби El Tambo - омлет, жареные сосиски, булочки, чай, кофе, молоко, хлопья, бананы. Был также чай мате де кока, который неплохо помогает от горной болезни. Мы выселились, но нам разрешили оставить наши вещи в комнатке за ресепшн, чтобы не тащить их в горы. В 5.30 мы были на остановке автобуса и там уже была огромная очередь, человек 100, а то и больше. Но автобусы очень быстро всех забирали, а по очереди проходили сотрудники компании и сразу ставили печать на билетах в автобус и в мачу-пикчу, все очень организовано. По поводу автобусов, кстати, советую приобрести билеты заранее на сайте компании consettur, потому что с утра очереди огромные - отдельно в кассу за билетами, и потом на автобус. Также, если вы не опытный трекер, то не советую как мы экономить и туда ехать на автобусе, а обратно спускаться пешком. Путь обратно идет не по серпантину, по которому едут автобусы, это якобы путь короче, но он весь в высоких ступеньках, то есть несколько часов ты спускаешься по лестнице с высокими ступенями, ноги потом просто отказывают. Также эта лестница пролегает через какие-то тропические заросли, так что огромные комары (которых нет ни в мачу-пикчу, ни в агуас кальентес) кусают до крови и от них не помогают никакие средства защиты, плюс при подходе к городу мы чуть не попали под ливень, который превратился в реку на дорогах, а проходящие люди были мокрыми насквозь. Перед поездом у нас было долгое время ожидания, и сотрудники хостела разрешили нам подождать его внизу. Рядом с ресепшн стояли удобные диванчики, на первом этаже также был кулер с одноразовыми стаканчиками, розетка чтобы зарядить телефон, туалет. На стенах очень красивые фото-обои с видами Мачу-Пикчу. Персонал очень дружелюбный, готовый помочь во всем.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Подходит для детей

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jr. Huanacaure S/N, Machu Picchu, Peru, Мачупикчу-Пуэбло

Описание отеля

Расположение

Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «El Tambo Machupicchu» располагается в Мачупикчу-Пуэбло. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.

В отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 60 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 60 Гц

Европейская

220 В / 60 Гц

Количество номеров

11 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
  • Отсутствие лифтов

В номерах

  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Фен
  • Душ/Ванна
  • Душ
  • Постельное белье
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Услуги консьержа
  • Хранение багажа
  • Услуга «звонок - будильник»

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на испанском
  • на английском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Парковка

  • Парковка отсутствует

Бассейн и пляж

  • Полотенца для пляжа/бассейна

Бизнес

  • Факс и ксерокс

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей
  • Детские телеканалы

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

НДС, указанный в тарифах, обязателен к оплате только для граждан Перу независимо от длительности проживания. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт, освобождаются от этого налога.
Peruvian citizens will be charged an additional 19% value added tax. Please note that foreign guests do not need to pay this tax if they show their passports, immigration cards (issued within the past 90 days), and a non-Peruvian credit card.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — PEN
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,0

Очень хорошо

Основано на 190 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 3 отзыва

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
El Tambo Machupicchu