Международный аэропорт имени Родригеса Бальона7,1 км
Описание отеля
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Hostal Espinoza II» располагается в Арекипе. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
В отеле
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Европейская
220 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Подходит для детей
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Огнетушитель
В номерах
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Семейные номера
Детектор дыма
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Хранение багажа
Интернет
Доступ в интернет
Трансфер
Трансферные услуги
Персонал говорит
на испанском
на английском
Туризм
Экскурсионное бюро
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
В отеле с гостей может взиматься следующий налог: налог на добавленную стоимость (НДС) Перу в размере 18%. Путешественники, предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, подтверждающие, что они не являются резидентами Перу, могут быть освобождены от НДС. Освобождение распространяется только на пребывание в Перу, не превышающее 60 дней.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — PEN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru