от 10 762 ₽
















Превосходно
1271 отзывОтель великолепный. При скромных размерах лобби, отель оказался очень ухоженным и приятным внутри. Номер был уютный с балконом и видом на центральную площадь. Балкон снабжен столиком и двумя стульями с великолепным видом. Постель очень удобная, белье белоснежное. Номер чистый, тихий, очень гармоничный. Система кондиционирования работает отлично. Душ с хорошем напором и горячей водой, можно отдохнуть приняв нормальный контрастный душ. Полотенца и косметика на высоте. Очень понравились завтраки. Их можно заказать по меню в дополнению к шведскому столу. Много фруктов. Столики есть на балконе, по воскресеньям проходит парад. Его можно наблюдать за вкусным завтраком. Мы были всего 2 ночи, это бесконечно мало для такого хорошего города и восхитительного отеля. Из небольшого и незначительного минуса, как мы не упрашивали заселить нас пораньше, так как я приехала со страшным отравлением и была буквально синего цвета, мы вынуждены были дождаться время заселения.Но может правда не было готовых номеров, администратор была непреклонна.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Portal de Flores 116, Арекипа
Особенности отеля.
В отеле Sonesta Posadas del Inca Arequipa есть ресторан. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (шведский стол с горячими блюдами). В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн. В этом 3,5-звездном отеле имеется бизнес-центр. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа и помощь туристам. Дополнительные услуги отеля включают следующее: магазины сувенировгазетные киоски и услуги прачечной.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Европейская
220 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
НДС, указанный в тарифах, обязателен к оплате только для граждан Перу независимо от длительности проживания. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт, освобождаются от этого налога. Стойка регистрации работает 24/7. Информация о типе питания, включённого в стоимость, указана в описании тарифа.
НДС, указанный в тарифах, является обязательным к оплате только для граждан Перу, независимо от продолжительности пребывания. Иностранцы, предъявившие действительный паспорт при регистрации, освобождаются от уплаты этого налога. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1271 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.