от 6 436 ₽
Отлично
428 отзывовНаивысшая оценка, к минусам стоит отнести только то, что багаж придется нести самостоятельно, по достаточно узким лестницам. Отель в историческом здании, так что конечно придется немного пожертвовать комфортом, но оборотной стороной служит незабываемая атмосфера. Только ради этого тут и стоит остановиться.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Bolívar 405 - Cercado, Арекипа
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «La Hostería» располагается в Арекипе. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, спа-центр и врач.
Спортивные гости оценят настольный теннис. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и испанском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Европейская
220 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
НДС, указанный в тарифах, обязателен к оплате только для граждан Перу независимо от длительности проживания. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт, освобождаются от этого налога. Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
– сауна – Спа-ванна – Спа Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 428 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.