Международный аэропорт имени Хорхе Чавеса • 8,6 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Calle Medina 292, apartamento 501, La Punta, Каллао
Аэропорты
Международный аэропорт имени Хорхе Чавеса • 8,6 км
Описание апартаментов
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apartamento en La Punta» находятся в Каллао. Эти апартаменты расположены в 14 км от центра города.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Американская
220 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Европейская
220 В / 60 Гц
Количество номеров
1 номер
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
НДС, указанный в тарифах, обязателен к оплате только для граждан Перу независимо от длительности проживания. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт, освобождаются от этого налога.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — PEN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru