Hostal VillaCerna

22,3 кмот центра

от 8 090 ₽

  • Hostal VillaCerna
  • Hostal VillaCerna

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал
  • Пляж рядом

Расположение

  • Пляж Хуанчако • 561 м
  • Трухильо • 957 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Las Palmeras 235 Huanchaco, Салаверри

  • Что вокруг
  • Пляж Хуанчако • 561 м
  • Аэропорты
  • Трухильо • 957 м

Описание отеля

Расположение

Путешествовать экономно — легко. Отель «Hostal VillaCerna» находится в Салаверри. Этот отель расположен в 22 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Хуанчако.

В отеле

Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.

Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и сейф.

В номере

В номере вы найдёте душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 60 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 60 Гц

Европейская

220 В / 60 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Терраса

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Холодильник
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Душ
  • Сейф (в номере)

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Хранение багажа

Питание

  • Завтрак
  • Снэк-бар

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Бизнес

  • Организация встреч и банкетов
  • Оборудование для встреч и презентаций
  • Конференц-зал

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

НДС, указанный в тарифах, обязателен к оплате только для граждан Перу независимо от длительности проживания. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт, освобождаются от этого налога.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • При отъезде граждане Перу обязаны уплатить государственный налог с продаж (18%), независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае пребывания в стране в течение 60 дней подряд или дольше. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт и Андскую миграционную карту (Tarjeta Andina de Migración), освобождаются от этого налога. В случае проживания в одном номере постояльца, облагаемого налогом, и постояльца, не облагаемого налогом, налог может начисляться на номер.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — PEN
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше