Международный аэропорт имени Алехандро Веласко Астете3,4 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Mariano de los Santos R12, Куско
Международный аэропорт имени Алехандро Веласко Астете3,4 км
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Qoripunku villa militar» расположена в Куско. Эта вилла находится 1 км от центра города.
Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро виллы.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Продажа билетов
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 10:00
Выезд
До 11:00
Парковка
не на территории
10 USD с номера за ночь
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 10:00
Выезд
До 11:00
Парковка
не на территории
10 USD с номера за ночь
Дополнительная информация
В отеле с гостей может взиматься следующий налог: налог на добавленную стоимость (НДС) Перу в размере 18%. Путешественники, предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, подтверждающие, что они не являются резидентами Перу, могут быть освобождены от НДС. Освобождение распространяется только на пребывание в Перу, не превышающее 60 дней.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — PEN
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru