Departamentos Santa Ana Barrio Tradicional 

Jiron Los Libertadores 38, Barrio de Santa Ana, Cusco City Centre, Cusco, Peru, Куско
1,9 кмот центра

от 6 145 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Международный аэропорт имени Алехандро Веласко Астете5,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jiron Los Libertadores 38, Barrio de Santa Ana, Cusco City Centre, Cusco, Peru, Куско

  • Международный аэропорт имени Алехандро Веласко Астете5,4 км

Описание отеля

Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Departamentos Santa Ana Barrio Tradicional» находится в Куско. Этот отель расположен неподалёку от центра города.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.

Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 60 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 60 Гц

Европейская

220 В / 60 Гц

Количество номеров

2 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Сад
  • Терраса
  • Мебель на улице

В номерах

  • Семейные номера

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Химчистка

    оплачивается отдельно

Питание

  • Бар
  • Завтрак
  • Завтрак в номер
  • Ресторан
  • Упакованные ланчи
  • Бутилированная вода (за дополнительную плату)

    оплачивается отдельно

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Прокат автомобилей

    оплачивается отдельно

  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на испанском
  • на английском

Развлечения

  • Удобства для барбекю

Парковка

  • Парковка (по запросу)
  • Гараж

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей
  • Детские телеканалы

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

В отеле с гостей может взиматься следующий налог: налог на добавленную стоимость (НДС) Перу в размере 18%. Путешественники, предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, подтверждающие, что они не являются резидентами Перу, могут быть освобождены от НДС. Освобождение распространяется только на пребывание в Перу, не превышающее 60 дней.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Доплата за завтрак (континентальный): 3 USD с человека (приблизительно)
  • Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 10.00 USD за место (туда и обратно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • При отъезде граждане Перу обязаны уплатить государственный налог с продаж (18%), независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае пребывания в стране в течение 60 дней подряд или дольше. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт и Андскую миграционную карту (Tarjeta Andina de Migración), освобождаются от этого налога. В случае проживания в одном номере постояльца, облагаемого налогом, и постояльца, не облагаемого налогом, налог может начисляться на номер.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — PEN
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 6 145 ₽.

Заезд возможен с 12:00, а выезд необходимо осуществить до 10:00.

Вы можете расплатиться наличными в PEN, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.