от 3 868 ₽
















Превосходно
401 отзывСудя по недоумевающим лицам таксистов отель был нов и поймать машину до него удалось раза с десятого. Так и оказалось: как нам сказали на ресепшене - отелю и вправду около года. Wifala Thematic Hotel Boutique - одно из тех мест, к которым даже не возникает желания придираться, поскольку соответствие отеля фотографиям помноженное на вменяемую стоимость и приветливое обслуживание сводят на нет что-либо негативное. Особенно хочется отметить интересный дизайн номеров. Это тот случай, когда словом ''бутик'' отель не ограничивается парой аляповатых картин на ресепшене. Этот момент здесь прослеживается в разных вещах от яркого кафеля в ванной до запавших мне в душу канатов, на которых держится кровать. В-общем, им бы ещё поиграться с разными мелкими фенечками в номере и будет совсем здорово! Номера, увы, очень маленькие, но, если вы, как и многие (я полагаю) путешественники, хотите использовать Куско как транзитный пункт перед Мачу-Пикчу, то я бы хотел его посоветовать для ''на денёк''. К сожалению, без минусов не обошлось. Слышимость в отеле была просто чудовищной. Можно было подскочить среди ночи от ощущения того, что у вашего изголовья кто-то ведёт задушевную беседу... А так, если вы не страдаете синдромом Хаята-Шератона - Добро Пожаловать!!!! ;-)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Jr. Tetecaca #111, Куско
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Wifala Thematic Hotel» находится в Куско. Этот отель расположен 1 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, испанском и немецком.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Европейская
220 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 10:00 |
| Выезд |
|---|
| До 09:00 |
| Заселение |
|---|
| После 10:00 |
| Выезд |
|---|
| До 09:00 |
НДС, указанный в тарифах, обязателен к оплате только для граждан Перу независимо от длительности проживания. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт, освобождаются от этого налога. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 401 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.