Morgana House

481 мот центра

от 4 946 ₽

  • Morgana House
  • Morgana House
  • Morgana House
  • Morgana House
  • Morgana House
  • Morgana House
  • Morgana House
  • Morgana House
  • Morgana House

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет

Расположение

  • Международный аэропорт имени Алехандро Веласко Астете • 3,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Zaguan del Cielo G-19, Куско

  • Аэропорты
  • Международный аэропорт имени Алехандро Веласко Астете • 3,7 км

Описание отеля

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Morgana House» находится в Куско. Этот отель располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.

В отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. А ещё в распоряжении гостей прачечная и химчистка.

В номере

В номере вас будут ждать душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 60 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 60 Гц

Европейская

220 В / 60 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Сад
  • Терраса
  • Курение запрещено на всей территории
  • Стойка регистрации

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Душ
  • Постельное белье
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Химчистка

    оплачивается отдельно

Питание

  • Завтрак

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

НДС, указанный в тарифах, обязателен к оплате только для граждан Перу независимо от длительности проживания. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт, освобождаются от этого налога.

Полезная информация

  • Плата за проживание детей не старше 2 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Доплата за завтрак (полноценный): 4 USD с человека (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • При отъезде граждане Перу обязаны уплатить государственный налог с продаж (18%), независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае пребывания в стране в течение 60 дней подряд или дольше. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт и Андскую миграционную карту (Tarjeta Andina de Migración), освобождаются от этого налога. В случае проживания в одном номере постояльца, облагаемого налогом, и постояльца, не облагаемого налогом, налог может начисляться на номер.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — PEN
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше