Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Joaquin Capelo 320 Dpto. B-505, Лима
Пляж La Pampilla Beach1,1 км
Пляж Вайкики1,7 км
Международный аэропорт имени Хорхе Чавеса12,6 км
Описание отеля
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Apt con vista al Mar a una calle del Malecón» находится в Лиме. Этот отель располагается в 8 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж La Pampilla Beach и Пляж Вайкики.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Любители водных процедур оценят открытый бассейн.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Европейская
220 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Пляж рядом
Кухня
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Курение запрещено на всей территории
В номерах
Номера для некурящих
Холодильник
Фен
Телевизор с плоским экраном
Душ
Постельное белье
Туалетные принадлежности
Питание
Бесплатный чай/кофе
Кухня
Микроволновая печь
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Бассейн и пляж
Открытый бассейн
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:30
Дополнительная информация
В отеле с гостей может взиматься следующий налог: налог на добавленную стоимость (НДС) Перу в размере 18%. Путешественники, предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, подтверждающие, что они не являются резидентами Перу, могут быть освобождены от НДС. Освобождение распространяется только на пребывание в Перу, не превышающее 60 дней.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — PEN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru