Alberto Alexander 2636, Piso 2 Lince (Limitrofe con San Isidro), Lince, Lima 14 Lima, Peru, Лима
5,2 кмот центра
от 7 269 ₽
+4 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Разрешено с домашними животными
Что есть рядом
Международный аэропорт имени Хорхе Чавеса10,2 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Alberto Alexander 2636, Piso 2 Lince (Limitrofe con San Isidro), Lince, Lima 14 Lima, Peru, Лима
Международный аэропорт имени Хорхе Чавеса10,2 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Rent Rooms at Home» расположены в Лиме. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Персонал апартаментов говорит на английском, испанском, итальянском и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Разрешено с домашними животными
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Сад
Терраса
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отеле с гостей может взиматься следующий налог: налог на добавленную стоимость (НДС) Перу в размере 18%. Путешественники, предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, подтверждающие, что они не являются резидентами Перу, могут быть освобождены от НДС. Освобождение распространяется только на пребывание в Перу, не превышающее 60 дней.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — PEN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru