Apartamento Marco Airport 

Avenida Angelica Gamarra 947 Depto. 502 El Trebol 3 Etapa Los Olivos, San Martin de Porres, LIMA 1 Lima, Peru, Лима
7,4 кмот центра

от 6 889 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Подходит для детей
  • Разрешено с домашними животными

Что есть рядом

  • Международный аэропорт имени Хорхе Чавеса2,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Avenida Angelica Gamarra 947 Depto. 502 El Trebol 3 Etapa Los Olivos, San Martin de Porres, LIMA 1 Lima, Peru, Лима

  • Международный аэропорт имени Хорхе Чавеса2,5 км

Описание апартаментов

Расположение

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Apartamento Marco Airport» расположены в Лиме. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города.

В апартаментах

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.

Факты об апартаментах

Тип розетки

Американская

220 В / 60 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 60 Гц

Европейская

220 В / 60 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Терраса

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Пресс для брюк
  • Семейные номера

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Удобства для барбекю
  • Пеший туризм

Красота и здоровье

  • Аптечка первой помощи

Дети

  • Детское меню

Животные

  • Размещение с домашними животными

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В отеле с гостей может взиматься следующий налог: налог на добавленную стоимость (НДС) Перу в размере 18%. Путешественники, предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, подтверждающие, что они не являются резидентами Перу, могут быть освобождены от НДС. Освобождение распространяется только на пребывание в Перу, не превышающее 60 дней.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — PEN
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше