Upscale 2BR at Larcomar, Miraflores 

Calle Comandante O Donovan 270, Лима
9,4 кмот центра

от 5 425 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка

Что есть рядом

  • Пляж Вайкики610 м
  • Международный аэропорт имени Хорхе Чавеса14,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Calle Comandante O Donovan 270, Лима

  • Пляж Вайкики610 м
  • Международный аэропорт имени Хорхе Чавеса14,8 км

Об апартаментах

В поисках домашнего уюта: апартаменты «Upscale 2BR at Larcomar, Miraflores» располагаются в Лиме. Эти апартаменты находятся в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Вайкики.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка.

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

В отеле с гостей может взиматься следующий налог: налог на добавленную стоимость (НДС) Перу в размере 18%. Путешественники, предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, подтверждающие, что они не являются резидентами Перу, могут быть освобождены от НДС. Освобождение распространяется только на пребывание в Перу, не превышающее 60 дней.

You'll be asked to pay the following charges at the property:

  • Cleaning fee: PEN 76 per accommodation, per stay
  • You may be asked to pay the following charges at the property: Peru value-added tax (18%). Nonresident travelers who present a valid passport and tourist visa/immigration card may be exempt from value-added tax (18%).

We have included all charges provided to us by the property.




Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — PEN
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 5 425 ₽.

Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00.

Вы можете расплатиться наличными в PEN, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.