Patacaye s/n, Ollantaytambo, 084 Ollantaytambo, Peru, Оллантайтамбо
226 мот центра
от 3 311 ₽
У отеля нет фотографий
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Трансфер
Подходит для детей
Что есть рядом
Международный аэропорт имени Алехандро Веласко Астете46,6 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Patacaye s/n, Ollantaytambo, 084 Ollantaytambo, Peru, Оллантайтамбо
Аэропорты
Международный аэропорт имени Алехандро Веласко Астете • 46,6 км
Описание отеля
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Casa de Wow» находится в Оллантайтамбо. Этот отель располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и прокат автомобилей.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Европейская
220 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Подходит для детей
Общее
Отель для некурящих
Терраса
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Огнетушитель
В номерах
Семейные номера
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Хранение багажа
Питание
Общая кухня
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
оплачивается отдельно
Прокат автомобилей
оплачивается отдельно
Туризм
Экскурсионное бюро
Развлечения
Прокат велосипедов
Пеший туризм
Спорт
Катание на велосипеде
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
НДС, указанный в тарифах, обязателен к оплате только для граждан Перу независимо от длительности проживания. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт, освобождаются от этого налога.
Peruvian citizens will be charged an additional 19% value added tax. Please note that foreign guests do not need to pay this tax if they show their passports, immigration cards (issued within the past 90 days), and a non-Peruvian credit card.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — PEN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru