Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Av Arequipa 4944 dpto 504, Лима
Пляж Вайкики1,7 км
Международный аэропорт имени Хорхе Чавеса13,6 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «La Posada del Viajero» находятся в Лиме. Эти апартаменты расположены в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Вайкики.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка и сейф.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Фитнес
Пляж рядом
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Места для курения
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
В отеле с гостей может взиматься следующий налог: налог на добавленную стоимость (НДС) Перу в размере 18%. Путешественники, предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, подтверждающие, что они не являются резидентами Перу, могут быть освобождены от НДС. Освобождение распространяется только на пребывание в Перу, не превышающее 60 дней.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — PEN
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru