Uros Lupaka Lodge Hotel 

isla flotante los uros uros lupaka lodge hotel (isla san miguel), 10677 Puno, Peru, Пуно
7,1 кмот центра

от 3 946 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бар или ресторан
  • Для гостей с ограниченными возможностями

Что есть рядом

  • Хульяка42,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

isla flotante los uros uros lupaka lodge hotel (isla san miguel), 10677 Puno, Peru, Пуно

  • Хульяка42,7 км

Описание отеля

Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Uros Lupaka Lodge Hotel» располагается в Пуно. Этот отель находится в 7 км от центра города.

В отеле

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.

Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и консьерж.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 60 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 60 Гц

Европейская

220 В / 60 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Сад
  • Терраса
  • Стойка регистрации

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров

Доступность

  • Безбарьерный доступ

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Услуги консьержа
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа

Питание

  • Бесплатный чай/кофе
  • Завтрак
  • Ресторан
  • Бутилированная вода

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Развлечения

  • Площадка для пикника

Парковка

  • Парковка
  • Бесплатная парковка рядом с отелем
  • Гараж

Бизнес

  • Бизнес-центр

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 06:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 06:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

В отеле с гостей может взиматься следующий налог: налог на добавленную стоимость (НДС) Перу в размере 18%. Путешественники, предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, подтверждающие, что они не являются резидентами Перу, могут быть освобождены от НДС. Освобождение распространяется только на пребывание в Перу, не превышающее 60 дней.

Полезная информация

  • В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 120 USD за транспортное средство (в одну сторону)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • При отъезде граждане Перу обязаны уплатить государственный налог с продаж (18%), независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае пребывания в стране в течение 60 дней подряд или дольше. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт и Андскую миграционную карту (Tarjeta Andina de Migración), освобождаются от этого налога. В случае проживания в одном номере постояльца, облагаемого налогом, и постояльца, не облагаемого налогом, налог может начисляться на номер.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — PEN
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 3 946 ₽.

Заезд возможен с 06:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00.

Вы можете расплатиться наличными в PEN, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.