от 4 930 ₽












Очень хорошо
17 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
8
Обслуживание
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
210 Gamarra, Трухильо
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hotel Labrador» находится в Трухильо. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, сейф и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском и испанском.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Европейская
220 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
НДС, указанный в тарифах, обязателен к оплате только для граждан Перу независимо от длительности проживания. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт, освобождаются от этого налога. В соответствии с местным налоговым законодательством, с граждан Перу и иностранных граждан, пребывающих на территории страны более 59 дней, взимается дополнительный сбор в размере 18% от стоимости проживания. Для освобождения от уплаты этого сбора (НДС) гостям следует предъявить копию миграционной карты и паспорт.Пожалуйста, обратите внимание, что для освобождения от уплаты налога требуется предъявить оба документа. В противном случае налог подлежит выплате.С иностранных бизнес-туристов, которым требуется распечатанный счет, также взимается дополнительный сбор в размере 18% вне зависимости от продолжительности их пребывания в Перу. Этот сбор не входит в общую стоимость проживания, которая автоматически рассчитывается во время оформления бронирования. Пожалуйста, заранее сообщите Hotel Labrador предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.