Car. Urubamba Ollantaytambo Km. 71 Sec. Chaqhuar Restaurante Hacienda Alhambra, Urubamba, Peru, Урубамба
2,2 кмот центра
от 7 291 ₽
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Бар или ресторан
Что есть рядом
Международный аэропорт имени Алехандро Веласко Астете33,8 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Car. Urubamba Ollantaytambo Km. 71 Sec. Chaqhuar Restaurante Hacienda Alhambra, Urubamba, Peru, Урубамба
Международный аэропорт имени Алехандро Веласко Астете33,8 км
Описание отеля
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Glamping Chaska Ocupi» располагается в Урубамбе. Этот отель находится неподалёку от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Европейская
220 В / 60 Гц
Количество номеров
20 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Бар или ресторан
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Отопление
Сад
Мебель на улице
В номерах
Номера для некурящих
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Бар
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Развлечения
Удобства для барбекю
Пеший туризм
Парковка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Спорт
Катание на велосипеде
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Санитарные меры
Усиленные меры дезинфекции
Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
Дополнительные меры против COVID-19
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
В отеле с гостей может взиматься следующий налог: налог на добавленную стоимость (НДС) Перу в размере 18%. Путешественники, предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, подтверждающие, что они не являются резидентами Перу, могут быть освобождены от НДС. Освобождение распространяется только на пребывание в Перу, не превышающее 60 дней.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — PEN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru