Blue Lilly Hotel 

North Beach (Station 1), остров Боракай
417 мот центра

от 6 016 ₽

7,6

Очень хорошо

114 отзывов
prettyiris

Останавливались в этом отеле уже дважды. Отель маленький, новый, открылся в 2011 году, номеров в отеле всего 8. Рекомендую размещаться в номерах Deluxe. Их всего четыре: два на первом этаже и два с балконом на втором. Эти номера имеют красивый вид на море, особенно, когда закаты. Номера Standart имеют маленькие окошки и отсутствие вида вообще. Плюсы: 1. очень хорошее расположение - 1-ая станция White Beach, белый песочек, прозрачное и чистое море, рядом ресторан с вкусными свежевыжатыми соками, несколько магазинчиков, за отелем дорога, где можно сесть на трицикл и доехать до De'Mall (основное место с магазинами и ресторанами). Стоимость проезда на человека в трицикле до этого места 10 песо (Не переплачивайте). 2. вежливый и очень порядочный персонал (за это им огромное спасибо). мы положили на кровать чаевые за неделю, их никто не взял, подумали,что мы их забыли, и сообщили нам об этом. 3. в номере хороший кондиционер, телевизор, есть холодильник и дополнительная кровать. чайника и стаканов нет, но мы попросили и нам принесли стаканчики. так же можно в любой момент попросить чашку горячей воды при необходимости. 4. в стоимость входят завтраки, на выбор континентальный или филиппинский. Минусы, на наш взгляд, незначительные, особенно, если учитывать плюсы - площадь номера небольшая, маленькая ванная комната, нет шкафа для одежды, только полки, хотя вешалки есть. Я использовала стойку для фотоаппарата для вешалок с одеждой. Совет: вечером на Боракае летают комары, так что желательно взять крем или еще что-нибудь от них.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Для гостей с ограниченными возможностями
  • Пляж рядом
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Виллис Рок33 м
  • Церковь святого Розария186 м
  • Лодочная станция 1608 м
  • Бюджет Март733 м
  • Торговый центр Боракай823 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

North Beach (Station 1), остров Боракай

  • Виллис Рок33 м
  • Церковь святого Розария186 м
  • Лодочная станция 1608 м
  • Бюджет Март733 м
  • Торговый центр Боракай823 м
  • Сад бабочек на Боракае1,1 км
  • Лодочная станция 21,2 км
  • Рынок Талипапа1,4 км
  • Поле для гольфа Fairways and Bluewater1,7 км
  • Пляж Балингай1,8 км
  • Пляж Пунта-Бунга2,3 км
  • Пляж Тулубхан2,4 км
  • Пляж Лагутан2,4 км
  • Пляж Илиг Илиган3 км
  • Пляж Пука3,1 км
  • Пляж Тамбисаан3,6 км
  • Пляж Кагбан3,7 км
  • Пляж Манок-Манок3,8 км
  • Крокодиловый остров4 км
  • Катиклан5,9 км
  • Калибо59,1 км

Описание отеля

Расположение

Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Blue Lilly Hotel» находится на острове Боракай. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Виллис Рок, Церковь святого Розария и Лодочная станция 1.

В отеле

Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, сейф и консьерж.

В номере

В номере вас будут ждать душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 60 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 60 Гц

Европейская

220 В / 60 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Стойка регистрации

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Холодильник
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Душ
  • Туалетные принадлежности

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Услуги консьержа
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Фен (по запросу)
  • Хранение багажа

Питание

  • Завтрак
  • Бутилированная вода

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Бассейн и пляж

  • Удобства для пляжа

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Special check-in instructions
The front desk is open daily from 8 AM - 5 PM
To make arrangements for check-in please contact the property at least 24 hours before arrival using the information on the booking confirmation.

Know Before You Go

  • No pets and no service animals are allowed at this property.

Fees

Mandatory Fees and Taxes

You'll be asked to pay the following charges at the property:

  • Cash deposit: PHP 2000.00 per stay

We have included all charges provided to us by the property. However, charges can vary, for example, based on length of stay or the room you book.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — PHP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,6

Очень хорошо

Основано на 114 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 5 отзывов

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    6

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Blue Lilly Hotel