от 3 341 ₽








Очень хорошо
116 отзывовОстанавливались на 3 ночи. Расположение удобное - где-то посередине между причалом для больших лодок и центром городка. И туда, и туда можно ходить пешком. При заселении предложили "welcome drink", что было очень кстати, после поднятия сумок к стойке администратора на втором этаже :) Номера чистые, ухоженные, с хорошим тихим кондиционером, телевизором и большой мягкой кроватью. Каждый вечер предлагается выбрать вполне съедобный завтрак где-то из 5 вариантов. А подают его на крыше с потрясным видом на утренний Корон (см. фото). Нареканий никаких не было, разве что Wi-Fi ловит слабовато, приходилось выходить в лобби для уверенного сёрфа. Накануне выезда, отель заботливо посоветовал воспользоваться трансфером до аэропорта, что мы и сделали всего за 150 песо с носа. И не на пыльном трицикле, который был лишь немного дешевле, а в прохладном и комфортном микроавтобусе!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
National Highway, Barangay 1, Корон
Расположение
Путешествовать экономно — легко. Отель «Micasa Lodge Palawan» располагается в Короне. Этот отель находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере вы найдёте душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Европейская
220 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 116 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.