от 7 080 ₽










Хорошо
86 отзывовДобрались до Эль Нидо вечером. Было очень темно и непонятно куда идти. Дорога к отелю проходит мимо кладбища)) В темноте и с фонариком - захватывает). Дорога там одна и заблудиться сложно даже в темноте. Заселились мгновенно. Ужина в отеле нет, отправляют в соседний безумно дорогой отель (дороже цен в Эль Нидо не встречали). Поели отлично в Корнере, 5-7 минут ходьбы). На утро все мысли о неудобствах унесло за секунду. Отличное место, тихое, все в зелени, завтраки включены и довольно-таки приличные (выбираешь накануне из нескольких вариантов (2 вида пенкейков) (и 5-7 вариантов "с яйцами") Рекомендую пенкейки и Спениш амлет - оч вкусно. Если нужно - на территории трицикл - можно договориться от трансферах. Сейф на рецепшне - пользуйтесь. В соседних отелях пропадали вещи. Персонал РЕАЛЬНО помогает решать различные вопросы..от экскурсий и маршрутов по острову, заканчивая бронью мест и билетов на автобусы до Принцессы...денег за услуги не просят. В общем по соотношению цена/качество - рекомендую...до центра города конечно придется прогуляться..но привыкаешь и не напрягаешься.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Sitio Caalan Palawan, El Nido, Philippines, Эль-Нидо
Расположение
Всё, что нужно для отдыха, на одной территории! Курорт «Kalinga Beach Resort» располагается в Эль-Нидо. Этот курорт находится 1 км от центра города.
На курорте
Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Также для гостей на курорте: массажный кабинет и спа-центр. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта.
А ещё в распоряжении гостей прачечная и сейф.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Европейская
220 В / 60 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Объект размещения взимает 200 PHP с бронирования в качестве платы за бензин для автомобиля, на котором был организован трансфер. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 86 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.