G Hotel La Union

4,4 кмот центра

от 1 790 ₽

  • G Hotel La Union
  • G Hotel La Union
  • G Hotel La Union
  • G Hotel La Union
  • G Hotel La Union
  • G Hotel La Union
  • G Hotel La Union

Популярные удобства

  • Парковка
  • Бар или ресторан
  • Спа-услуги
  • Кондиционер
  • Можно курить

Расположение

  • Аэропорт Сан-Фернандо (Филиппины) • 7,6 км
  • Аэропорт Лоакан • 44,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

239 Mac Arthur Highway, Сан Фернандо

  • Аэропорты
  • Аэропорт Сан-Фернандо (Филиппины) • 7,6 км
  • Аэропорт Лоакан • 44,2 км

Описание отеля

Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «G Hotel La Union» располагается в Сан Фернандо. Этот отель находится в 4 км от центра города.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.

Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и спа-центр. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Дополнительно: консьерж. Персонал отеля говорит на английском.

В номере

В номере гостей ждут душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 60 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 60 Гц

Европейская

220 В / 60 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Охрана

В номерах

  • Кабельное телевидение
  • Душ
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Услуги консьержа

Питание

  • Бар
  • Ресторан
  • Бутилированная вода

Персонал говорит

  • на английском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Парковка

  • Бесплатная парковка
  • Парковка рядом с отелем

Красота и здоровье

  • Массаж

    оплачивается отдельно

  • Спа-центр

    оплачивается отдельно

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В данном объекте размещения курение категорически запрещено. Гости несут ответственность за все расходы, ущерб и материальные обязательства, возникшие вследствие курения.
В отеле принимаются только жители Ла-Унион и Региона 1, размещающиеся для отдыха или в ходе деловых поездок. Пожалуйста, подготовьте необходимые документы (разрешение на выезд, справку о прохождении медицинского освидетельствования не позднее, чем за т3 дня до заезда и подтверждение бронирования как этого отеля, так и других мест проживания). Отель имеет право отклонить бронирование, если запрошенные документы не предоставлены.
Поздняя регистрация выезда предоставляется при наличии возможности и за дополнительную плату в размере 300 PHP.
Поздняя регистрация заезда возможна только по предварительной договоренности.
Распитие в номерах алкогольных напитков категорически запрещено.
В связи со вспышкой коронавируса и введенными ограничениями сотрудники объекта размещения могут запрашивать от гостей дополнительные документы, подтверждающие личность и историю передвижений.
В связи со вспышкой коронавируса и введенными ограничениями сотрудники объекта размещения могут запрашивать от гостей дополнительные документы, подтверждающие личность и историю передвижений.
В связи со вспышкой коронавируса объект размещения принимает бронирования только от работников ключевых профессий, проживающих за пределами провинции Ла-Унион. Во время заселения необходимо предъявить служебное удостоверение и другие подтверждающие документы. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с принимающей стороной.
Регистрация заезда производится только до 17:00. Пожалуйста, сообщите заранее принимающей стороне, если требуется более поздняя регистрация заезда. В этом отеле разрешено размещение только работников определенных категорий, таких как BPO, OFW и врачей. В ином случае бронирования не принимаются. При заезде необходимо предъявить: пропуск Barangay (если есть), служебное удостоверение, разрешение на работу.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — PHP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше