от 6 714 ₽

Очень хорошо
Останавливались с мужем на пару дней в этом отеле. Отель нас приятно удивил. Номеров с аквариумом в наличии не было, сначала мы очень расстроились. Нам достался обычный номер с окном. Но окно выходило на дельфинарий и мы из номера смотрели вечернее водное шоу с фейерверками и наше настроение сразу поменялось. В остальном очень достойный чистый отель с хорошим обслуживанием.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Luneta, Манила
Расположение
Тематический отель H2O располагается в городе Манила в 14,9 км от аэропорта Манилы. В окрестностях отель находятся Исторический музей Филиппин в 1,9 км и музей Филиппинского народа в 1,3 км.
В отеле
Этот отель на филиппинском курорте прекрасно подойдет для отдыха с семьей, друзьями или любимым человеком в оригинальной обстановке.
В отеле работают двенадцать ресторанов и кафе с различными блюдами, в том числе изысканной азиатской кухни. Также гостей ждут в баре отеля с живой музыкой и широким выбором коктейлей и освежающих напитков. Бесплатный завтрак входит в стоимость номера.
Для тех гостей, которые следят за собой даже на курорте, работает фитнес-центр. Расслабиться гости могут в оздоровительном спа-центре с большим выбором услуг, включая массаж и релаксирующие спа-ванны. Также отель предоставляет такую уникальную услугу, как рыботерапия. Также можно прекрасно провести время у открытого бассейна. Маленькие гости отеля могут развлечься в детском клубе с отдельным бассейном.
В отеле предоставляется пространство для проведения конференций, банкетов и выставок. В общих зонах работает бесплатный Wi-Fi. Отель организует платный трансфер на небольшие расстояния, а также туристические экскурсии и бракосочетания. За дополнительную плату предоставляется парковочное место. В отеле запрещено курение.
Описание номеров
В отеле H2O 147 номеров. Для развлечения гостей предусмотрены телевизоры с кабельными каналами и платными фильмами и бесплатные газеты. Также гости найдут в номерах телефон, кофеварку и минибар. Кроме того, в номерах есть кондиционеры и сейфы. Ванные комнаты оснащены душами, телефонами и весами.
Каждый день в отеле предоставляются услуги обслуживания номеров. В номерах работает бесплатный доступ к проводному Интернету. Номера рассчитаны на некурящих гостей.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Европейская
220 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 6 714 ₽.
Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.
Вы можете расплатиться наличными в PHP, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.